А ТЫ вывел СВОЮ формулу счастья... и что это для тебя...? а; -)))колись))какая она:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Есть два пункта, на которые нужно обратить внимание, для того, чтобы стать счастливым. 1. Люди очень заблуждаются, что счастье - это что-то экстраординарное. Экстраординарное - это эйфория. Восторг. Просто энергетическое опьянение. Истинное счастье вообще не замечают. Просто живут. 2. Человек чувствует себя счастливым, если происходящее с ним соответствует его представлениям о хорошем. И чем больше оно соответствует, тем человек счастливее. Человеку остается либо менять происходящее, либо представления - и оставаться непрерывно счастливым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Быть добрым с людьми и смотреть на мир с оптимизмом)))
Наставник (30282)
блин ингридиента одного не как найти не могу для ее миллион долларов называется
ЗДОРОВЬЕ-одно из основополога.ющих...
Хранитель Истины (380804)
Любовь + здоровье + благополучие = Счастье.
Верховный Наставник (127318)
Она постоянно видоизменяется но главное в ней остается : любить искренне не предавать и засучив рукава добавляя мозг трудится и интересно отдыхая !
Мудрец (13718)
Когда ты понимаешь и тебя понимают. Уметь прощать, благодарить и не расшибать лоб об никому ненужные стены.