Почему люди не понимают своего счастья? Вот тыкаешь их носом, повторяешь: "Вот это для тебя счастье"

, а они не понимают....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82065)
Не знаю. Вот меня тыкают носом в мужа и сына, семью то есть и говорят, что это счастье. Но я как-то не ощущаю этого счастья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
и многих тыкнула)))то есть попыталась осчастливить принудительно
Гроссмейстер (6885)
Ткни и меня, пжлста? А то я запуталось. Как бы развод счастье для меня?
Верховный Наставник (165862)
ИдиЁты...)))
Наставник (51321)
Человеку свойственно всегда чего-то хотеть. Получил человек что-то, забывает про это и хочет уже чего-то другого. Так же и со счастьем..
Верховный Наставник (233590)
Строптивые людишки...