Чё-то интересно стало. А тема сисег так занимает только европейских мужиков? Вроде у всяких монголов

считается некрасивой женщина с большиме сисьгаме.

Понятно, что на лошади скакать сисьги только мешают. Говорит ли это о том, что монголы более разумны и менее управляются инстинктами, чем белые люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146953)
Их не интересовали сиськи ......и хде теперь эти монголы ?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Европейских мужиков занимает тема сисег с бородой.
Ахаха))) так у них и среднестатистический писюн до 15см)))) Об седло наверно.. стерся))))))))
Им хватит и нулевого))
Верховный Наставник (191141)
Чем больше размер сисег в молодости тем вероятнее шанс, что их она будет в старости заправлять в трусы!
Наставник (84299)
хорошо что я не монгол. что тут добавить?

Наставник (93172)
А интереснее...тема того, что тема сисег занимает ум у европейских мужиков...возникает у европейской женщины...которой есть, что показать...или и у монгольской красавице...которой на коне удобно скакать...но вот завидки берут при взгляде на европейскую соподружницу? :-)
Ученик (161)
всё должно быть в пределах разумного... и сисги тожа...
Мудрец (13118)
Тяп, а покажи сиськи?))))
Верховный Наставник (117737)
Европейских мужиков тема сисеГ не волнует, ведь у них есть Кончита Вуртс.
Верховный Наставник (156762)
Нормально можно скакать на лошади с такими, какие есть, какие выросли, с такими и скачут... вон у мужуков вообще чего, а скачут тоже... А вообще, нужно радоваться любой мелочи, даже если лифчиков такого размера ещё не придумали...в прочем, это я повторяюсь...