Сёдня в автобусе был кондуктор монгол. Интересно, он до стх пор думает что собирает с русских дань?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (642507)
оброк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)

а забавно у вас--кондукторы ещё есть,
была в Питере, увидела--удивилась очень)))
Верховный Наставник (143565)
Я часто попадаю в автобус, где кондуктор индус или пакистанец. Молодой парень, видимо, студент, подрабатывает.
Так он не выгоняет школьников из автобуса, если те заплатить не могут.
Наставник (52914)

Хранитель Истины (299495)
А вы думаете что он из тех кто Русь данью обложил?
Те были татаро-монголы(условное название всех узкоглазых того времени) и их влияние дальше урала на восток не могло распространяться.
Расстояния громадные, даже для степняков-кочевников.

Наставник (31141)
по всей видимости так и есть.... у нас в трамваях их аж по два.....
Наставник (83557)
вряд ли...
он думал что ему пожрать на ужин в общаге)))
Верховный Наставник (233720)
а ты его прямо спросил о национальности? а может, он казах (киргиз, кореец, китаец и т.д.)? вот не модный ты, Док) сейчас набирает обороты альтернативная трактовка истории, что ига ваще не было, что все жертвы того времени - издержки принятия христианства Русью и пр. бред здорово!)
Наставник (93118)
Я б иму ниплатил! Уже ж было заплачено на Куликовом поле!