где все наши вестники с полей? что нового в антарктических песках?

а то у нас и рассказать то нечего

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (423191)
Пробка в город сегодня минимальная...просто проехали на тихом ходу...Видимо нас уже знают в лицо...На работе как на самоизоляции...За весь день в магазин человек двадцать зашло...и четыре торговых агента...)))))Когда уже наступит хорошая погода?...))))))