"-"
Наставник (64692)

мне , интересно ...вот , к примеру террористы , берут на , себя ответственность за дела свои...молодцы , чё...а , кто возьмёт на себя (из стран ) ответственность за эту байду с короновирусом , после того как всё закончится...? ибо , ничто не вечно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123430)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70662)
это природа, как можно ее предугадать. И как брать ответственность за природные явления? Человек вовсе не венец. и не хозяин.