.
Магистр (2365)

Обратили внимание, что после того, как в Венесуэлу прилетел российский военно-транспортный самолёт с каким-то грузом и с какими-то зелеными человечками на борту, в Венесуэле резко всё стихло? Интересно, кто эти человечки и что за груз они привезли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55436)
Марсиане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Нет не обратил, а ты откуда знаешь что стихло? Так в методичке написано или сам придумал )))
Хранитель Истины (448283)
Мы обратили внимание что перед этим в Венесуэлу Лука привез целый самолет золота и припрятал там в джунглях. На случай если его попрут с трона. .
вы много места занимаете в ленте ...зачем писать весь вопрос в ЗАГОЛОВОК ?
Верховный Наставник (233341)
Пургену подкинули. для особо буйных представителей Западного мира