Вот мне интересно. После того, как мужчина бывает у любовницы, как просят у жены

борща , ну или помыть трусы ??? Совесть не грызёт ???)
Хай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503637)
Поверь, на голубом глазу))
Типа, жрать охота.... и ... ты не знаешь, где мои чистые рубашки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Грош цена той любовнице после которой муж просит все еще борща )))
помню ты мне по подругу рассказывала, которая изменяет, а муж не в курсе якобы. там что тогда?
привет)))
Наставник (35510)
грызет