А мне вот интересно - воспылают ли любовью жители восточной Украины к Пете после того, как он

устроил бомбежку местных жителей на государственном уровне с поддержкой иностранного капитала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225242)
Они спят и видят как Петено тельце болтается на фонарном столбе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
Танька ватница пишет одно и тоже
Угу, как Крым воспылал после издевательств. Погребинский грамотно разложил, что это только на первый взгляд Порох безумные заявления делает, то он против блокады, то её всячески поддерживает, он вынужден лавировать.
Наставник (93231)
Они его и так не любят)