Твоя работа для денег или это прежде всего призвание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303280)
Не знаю на счет призвания...))
Но мне нравится каждый раз получать эстетический оргазм во время и после преображения)))
Ну и ради денег, конечно)) Я работаю в свое удовольствие, когда хочу и сколько хочу, с кем хочу и как хочу)) ни перед кем не отчитываясь)))
Поэтому да, люблю свою работу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384040)
Для денег.
Я люблю жить с комфортом, а для этого нужны деньги.
Наставник (32810)
У меня с ней отношения, как с живым человеком))
А тут уж понимаешь, от любви до ненависти... весь спектр!
Верховный Наставник (181277)
Она была призванием...пока, как и везде, не пришли эти дебиловато-хамовато-безмозглые манагеры вместо спецов.
Хранитель Истины (313525)
для денег)
Верховный Наставник (213183)
Самое настоящее призвание. Денег на этом много не заработаешь.
Моя работа - моя мечта, я очень долго хотела получить ее и вот у меня удача - устроилась через интернет
Жду, когда увижу свой офис в реале
Хранитель Истины (309997)
я работаю ради работы... много плюсов для меня лично))))
Конечно призвание
Но когда приходит зарплата у меня разливается такое тёплое чувство)))))))
Просветленный (503502)
совпало призвание и оплата моего труда)))