А вот если Юля моя лучшая подруга, а Света лучшая ее подруга, а Анжела лучшая подруга Светы, но не любит Анжелу, но все хотят ко мне в постель, как пройти ПЕРЕКРЕСТОК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126532)
нне..я тебе просто не завидую)))

приветик, ЦСКА))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
апстенку убейся. Только аккуратно, что бы песок не высыпался!
Слова из песни:"День рожденье было грустным, без смеха, улыбок и праздника... И тут появилась ВОДКА!!!..."
Это очень рискованное мероприятие...