Ну и вот-мой последний вопрос-не говорите мне прощай,не говорите-а лучше мне простите,если я вас обидела-я не со зла.Я вас всех люблю!

Я не знаю-сколько я продержусь без вас.
Но все же-отпустите меня с миром-
Софья Коалевская-еще раз прошу простить мне за то что была ужасно не права.
Ангел ЭНН-прошу тоже прощения.
И Ты-если прочитаешь мой вопрос-тоже-прости.
Всех кого люблю -я не разлюблю.
Дополнен 8 лет назад
Теперь я знаю-что самое страшное в вирте-это влюбится -по настоящему-в неизвестно кого-в Душу,в слова,вообще черт знает во что.
А потом тебя пинают-как котёнка-и ты не можешь даже посмотреть в глаза..
Теперь я знаю все об одиночестве-оно действительно-страшно тем,что выедает Душу..
Теперь я знаю все о Дружбе-и как это горько-что все вы кого люблю -от меня далеко-и нельзя просто прибежать и попить чаю или кофе..или просто помолчать..
Я много чего узнала-и хорошего и плохого-но и много поняла-я поняла,что в мире больше хороших людей-чем плохих.
Может быть я успокоюсь -все переживу-и -вернусь.
А пока-простите и прощайте.
Дополнен 8 лет назад
Моя полубезумная Душа-
летает часто
отрываясь от реальности..
Пытаясь черное избыть-
Рисует красками полотна-
Пытаясь в них себя определить.
Под музыку Леграна и Чайковского-
Пишу сама я радость иди грусть..
Мечтая о каком -то запредельном счастье...
Но не сбывается..А ну и пусть
Когда-нибудь-вот только б знать-когда-

Я нарисую счастье-верю в это я.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15988)
глупо это..
но понимаю, что такие моменты нужно пережить на собственной шкуре и понять наконец, что это глупо.
удачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
милая красавица, дай бог тебе все самого наилучшего, что только он знает, что именно тебе надо
'D
Верховный Наставник (109416)
Светик, случилось что?