Что для вас лучше и удобнее: жить в частном доме или в квартире?

Всем здрасте
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я долгое время жила в квартире,пока не построили свой дом.
Когда в доме есть Хозяин,и руки у него из нужного места растут..Дом-это прекрасно!
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321773)
В квартире, но чтоб остальные жильцы были нормальные. Ну или чтоб все они жили в других местах
Привет!
Хранитель Истины (281982)
я б на другой планете поселился)!
Хранитель Истины (380819)
Всегда мечтала жить в частном доме, но теперь уже не потяну. Доброго утра!
Дом))
Хранитель Истины (317704)
хуже всего быть привязанным к многоквартирному курятнику
Верховный Наставник (230838)
Своё.
Хранитель Истины (423090)
В частном доме нужен ХОЗЯИН...Женщине одной в доме очень некомфортно...))))А хозяин должен уметь не только лампочку ввернуть и крылечко поправить...))))))