Вот я готовлю и уже чуть живая,в муж уборкой занимается бодр и весел,а для вас что лучше,готовить или убирать дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428020)
Мне нормально и то и другое я детства бабушке помогала всегда . Самая трудная была работа это стирать руками .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
мне лучше готовить . но вообще еще лучше на диване лежать,а жена и готовит и убирает ....как положено .
Готовить)
Верховный Наставник (127565)
Ващето жрать и спать идеальный вариант..))