Россия на пороге бума сельской жизни. Кризис меняет все,вы лично готовы к переезду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
наметилась тенденция возвращения блудных сыновей.
Недавно узнала, что семья в свой дом на село вернулась..из Москвы.
Лет 10 не было их. Пенсия наступила, коронавирус настиг.
Бежать оказалось есть куда.
С другой стороны, кому-то эта ситуация с короной стала последней каплей
в выборе "за" и "против".
А у меня выбора нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А я как всегда опережаю тенденции..
Я? Да, готова. Давно уже по пол-недели ( в четверг уезжаю, в понедельник возвращаюсь в Москву) провожу круглый год на даче, благо работа позволяет. Наверное, я в прошлой жизни была отшельником, я не люблю людей, предпочитаю одиночество. И мне очень комфортно на даче. Работала бы так всю жизнь дистанционно)
Нет, у меня работа и сельская жищнь не по мне
Просветленный (723383)
Я уже 16 лет так живу.
Наставник (89922)
…кризис создают люди !
Куда вы собрались убежать от себя?