4 часа назад, источник: Известия В России создается интерактивная «кризисная» карта для женщин. А кризиса все не чувствуется да?

В России появится единая «горячая линия» для женщин, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, и координирующая структура, которая будет собирать информацию о кризисных центрах в регионах. Этот вопрос прорабатывают в Общественной палате и аппарате Анны Кузнецовой, детского омбудсмена.
Как заявила Анна Кузнецова «Известиям», информация о кризисных центрах и мерах поддержки должна быть доступна женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Если возникли проблемы с супругом, стало негде или не на что жить, тем более если при этом на руках маленький ребенок или женщина находится в положении, она должна знать, куда может обратиться в своем регионе и какую помощь получить, на какие льготы может рассчитывать.
— Кризисные центры — один из эффективных инструментов помощи женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, — сказала Анна Кузнецова.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393993)
Кризисные центры Для Мужчин открыты давно.... под названием Рюмочная.......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ты как то по болотному воспринимаешь слово кризис
Наставник (60496)
Кризисный центр вобще то это никак не связано с финансовым кризисом. Муж люлей подвесил, выгнал с дома, малолетка залетела ее силой ведут на аборт или выгнали с дома, прости тутка потеряла работу, домой не за что ехать...