А если ученые в большой лаборатории будут создавать ИИ на основе вас,и вашей личности.То...?))

этот ИИ с какими наклонностями получится?
(ну ИИ-что очевидно искусственный интеллект )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Циничный оптимист!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну он сразу забанит в интернете всех капиталистов и всех християн без возможности как бы то ни было снова им сюда зайти.
Просветленный (742947)
А им,придётся,для начала,суметь моё согласие получить.
Верховный Наставник (114481)
да всех анти социалистов в строй лагеря! управление общиным выбором по большинству вопросов ! хотя не знаю что получиться бывает даже озвучить тему сложно каждый тянет свое