Если Вам кинули большое венгерское яблоко, чтобы угостить от всего сердца и попали больно по башке - какова будет Ваша благодарность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Венгры ещё пожалеют о том, что вывели этот сорт...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199163)

венгерский мотик
Верховный Наставник (225763)
Одарю человечество новым музыкальным шедевром - венгерским танцем Ньютона)
Привет)
Просветленный (518417)
Яблоко конечно я все равно съем ,но в ответ отблагодарю,чем-нибудь потяжелее,что под руку попадется.