Сегодня показывали нелегальный вылов Камчатских крабов. Будут провепять в лаборатории на качество, если плохие выкинут ?

Пускай выкидывают ко мне домой, я очень хочу попробовать хоть одну ножку Краба
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Ага, конечно выкинут. КОНЕЧНО.))) Помнится аккурат перед Новым годом из Таиланда возвращалась, я купленные там фрукты засунула в багаж (запирающийся на ключ чемодан), а кто в специальные корзинки-на выдаче багажа все корзинки пустые приехали, типа ввоз фруктов запрещен. И КОНЕЧНО, вытряхнув это всё у граждан, фрукты утилизировали. Прямо уничтожили, сомневаться не приходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
пля..он ещё и нищеброд
Вовка,теперь я крабов есть не хочу,прости меня за это..

после Фукусимы и тех событий я оттуда ничего жрать с морей не хочу)