Опять про одиночество. люди которые одиноки( бездетные и бессупружные) они почему в старости жалеют о ущенных возможностях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210240)
Олечка, ещё не известно кому больше повезло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
Жалеют, но молча!
Верховный Наставник (115930)
Потому что понимают- семья главное в жизни.
Все эти гулянки, веселье до поры до времени, пока кровь бурлит и дышится легко. Здоровья через край.
Но всему приходит конец.
Если раньше снисходительно относились к детям, то начинают жалеть- ничего не оставил после себя, род умер, детей, внуков нет......Реализовать себя как родитель не получилось, бабушкой/ дедушкой никогда не будешь.....Один на всем белом свете. Это часто в могилу вгоняет.
Ну почему же упущенных... Мал ли... вдруг, внезапно, ковид 19, и вуаля.., Что вы на это выразите, товарищ?
Наставник (82067)
Те, кто жалеют, просто по каким-то причинам не смогли создать семью. Те, кому семья и дети на дух не сдались, не жалеют даже в старости.
Верховный Наставник (121568)
Сегодня не успел взять коробку с молоком, ей видимо нужней в этой суете, кто дома её ждёт, всё хорошо...
Верховный Наставник (182281)
Разве? Много примеров?
Хранитель Истины (487980)
Прям-таки все-все пребывают в сожаленьях?

"Человек не стареет до тех пор,пока сожаления
не приходят на смену надеждам!"