Почему мужчины на старости лет вспоминают о своих нагульных детях, которых они раньше знать не желали?

Прощение хотят получить?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427051)
Потому что лучшего ничего не случилось а болезни уже попёрли....и никому он на фиг не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Диляра, у флотских маленько всё по другому, редко кто знает или догадывается о своих морских детях и проявляться они начинают если ты круто пошёл в гору. Ну тут у кого как сложится, это издержки флотской профессии.
Не знаю таких