Почему некоторые зенсины, разогнав в жизни двух мужей, каторые были не самые последние люди, не принимают необходимость одинокой старости?

Ну просто человек должен нести ответственность за свои решения, я считаю. Еси ты решила, шта тебе мужья поперёк горла, потом решила ваще не строить отношения с мущщинами, то почему ты потом начинаешь позже ныть, как тебе одиноко и шта тебя никто не любит?

Ещё хуже када такие лица начинают пытаца жить жизнью собственных детей, не правда ли? На практике это выглядит так, шта сыночка 35-ти лет, скажем, вместе с женой должен тащить в путешествие в горы маму-пенсионерку. Каторая не хочет сидеть дома под предлогом того, шта ей скучно и одиноко, при этом ноги у неё не ходят и галава кружится да и давление шалит.

Вот всё это шта - нормально что ли?
Для начала еси бы у тебя был круг общения среди сверстников, то ты могла бы поехать с ними в круиз иле в санаторий - щас пенсионеры это сила - пенсии хорошие получают. А не болтаться за своими детьми создавая им проблемы.
Дополнен 6 лет назад
в условиях, каторые ты не можешь переносить.
Дополнен 6 лет назад
кароч, я терь знаю, как жыть правильно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да я бы все сделала..и по социалке бы на моря смоталась,(с дедАми пококетничать),и на свои бы съездила куданить..тоже к морю..ну и с сЫночкой по горам бы полазила..А че?потерпят..куда оне денутся ))
ну и?..нафига мне мужья?
тут и так на все времени не хватит...не жизнь а сказка..и без убрки стирки и рваных носков,я замечу..