И еще.....РЕГИОНЫ...если бы вам ввели как в МОСКВЕ жестко...вы бы взвыли или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144925)
конечно взвыли бы
но у нас на урале все приезжающие к нам москвичи и питерцы садятся на 14 дней на смаоизоляцию и еще по скольку я живу в ЗАТО тонам пропуска через горзону заблокировали и выезд за КПП разрешают только в исключительных случаях после рассмотрения комиссией завяления на выезд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
У нас и так строго . Я в город не могу выехать за наполнителем для кошачьего туалета . Это же не уважительная причина )
Хранитель Истины (437413)
Вам ещё не ввели ,а вы с 14 года воете...))) утырки хохлодебильные...
У нас в Нижнем уже ввели
Я так думаю, что выезжающих москвичей нужно на границе Москвы (или в крайнем случае - московской области) автоматом направлять в обсервацию минимум на две недели. Поголовно. И тогда посмотрим, кто запоёт. А то на въезд у них контроль, а как заразу разносить по стране - пожалуйста.
Хранитель Истины (355551)
У нас за две недели до Москвы, жесткач начался. Штрафы, патрули.. народ из дома нос боялся высунуть.
А Москва в это время каталась по всей стране.. Столица ж.. Её нельзя на карантин..