А Москва вообще то русская или нет?Еще много у вас там иностранцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7450)
Москва русская, даже в Бирюлёво русских большинство, после погромов большинство нелегальных мигрантов переселились в Подмосковье, остались лишь дворники-таджики, да те, кто приехал в Москву давно и имеет российское гражданство. Мигранты обитают на стройках, типа Москва-сити, в город стараются не выходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Утром тока вышел из дома, огляделся - и чувствуешь иностранцем СЕБЯ!
Да, и раньше приезжали. Вот только ассимилировались.
А сейчас - нет. И не хотят. Иные спальные районы - прям уголок Баку (Бирюлево)
Мудрец (10760)
Как и любой другой мегаполис, Москва многонациональна.
Наставник (61880)
А я бы туда ядерную боеголовку кинул и в окрестности... )))
Содом и Гоморра же... )))

Прямо ящик Пандоры воочию, корень зла, блеать... ))

Наставник (73567)
Так, ведь, в Москву спокон веков съезжались люди разных национальностей, особенно при Союзе.
Я хохлушка , только ни кому не говорите...