Чего спросить-то хочу... Вот если у вас сбились настройки в телевизоре из-за коллективной антенны, вы куда обратитесь в первую очередь? Некоторые едут вот прямо на телецентр..и ладно бы они еще в Москве жили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324269)
Позвонила в ТСЖ, узнала номер антеннщиков. Позвонила им и попросила починить. Всё просто и я даже не в курсе, где у нас телецентр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Президенту письмо писать буду...
Хранитель Истины (281950)
К Путину)!)
.
Верховный Наставник (166854)
как хорошо что я телек почти не смотрю)
Наставник (76786)
у тебя тоже каналы сбились ?
я так и живу...ищу каналы)

Наставник (95613)
Звонила бы тому, кому платила бы непосредственно за подключение ТВ.
Просветленный (643082)
муж все делает
Каналы сама всю жизнь настраиваю, делов на час...