Я так люблю Москву за то, что она такая людная, шумная.... И такой, как сейчас, мне ее жалко до слез. Когда в метро едет поезд и везет пятерых пассажиров...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
не в одной Москве так... нужно потерпеть... мы сильные не такое переживали...
Просветленный (595230)
А я люблю Иерусалим .до 4 дня вообще улицы пустые , тишина !
Наставник (77099)
мы попали в вектор именно такой Москвы,городов,Планеты..
Небывалое!..
предверие Нового..
а мы-Очевидцы..Параллелей Знакомых миров..
Верховный Наставник (248734)
А мне так вспоминается, какой она была в моем детстве. По количеству людей в метро и транспорта на улицах - один к одному. Только все же машин многовато.