я не люблю работать в свои законные выходные.. вернее - меня сейчас порвёт от злости, от того, что надо ехать на арбайт и *ывать там все выходные..как вам такая перспектива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301817)
В шаббат хотя бы отдохните)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне и в рабочие дни не нравится работать, однако и в выходные звонят и вечерами, слава капитализму, свободе, демократии и всяким онлайнсервисам!
Хранитель Истины (392935)
Ну так плюньте и не работайте....вообще. Вона, в Маскве Временно Не Работающие на Геленвагенах рассекают, не жалуясь на трудности. ))))
Верховный Наставник (122622)
В пятницу "рабочий" мобильник вырубается на выходе со службы до утра в понедельник.
У знакомой судьи просто никогда не было мобильника. И, думаю, никогда не будет! Она сама себе хозяйка.