На каком году семейной жизни вы стали спать с супругом(й) под разными одеялами? А когда в разных +

кроватях, разных комнатах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26567)
Только разные одеяла на первом же году - так обоим удобнее. :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
В первый же месяц разъехались по разным городам..)
Мудрец (18099)
Мы с ним с самого первого дня спим на разных кроватях, под разными одеялами и в разных комнатах. Секс должен быть романтичен.
Иногда он ко мне забирается по лестнице с розой в зубах, благо мы на первом этаже живём, стучит тихонько в окно. Я в лиловом пеньюаре распахиваю ставни и наши соседи до утра не спят...
Наставник (72196)
Неужто Вам так охота под чужое одеяло заглянуть?!
Неужто своя собственная постель стала неинтересной?
Мудрец (10784)
Ни на каком и никогда.)) В качестве супругов.)