Вы снова стали спать под двумя одеялами и как Сталин в ссылке- в носках? я второе,верблюжье достал..

Холодрыга! ..
Надо еще кофейку заварить..чет холодно..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас отопление включили, сижу с открытыми окнами. Лучше чай с мёдом, мёд разогревает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
у нас теплеет! даю установку! всем тепла! а штобы согреться нужно полы помыть...посуду...окошки...нуи тд и тп....
Наставник (31216)
У нас отопление не отключали))
Верховный Наставник (207240)
мда...одна себя Лениным воображает, второй решил, что он Сталин под одеялом..
тяжелый случай
Хранитель Истины (493575)
У нас затопили
Верховный Наставник (140568)
Вот это лучше для сугреву)

Было время когда было холодно, но сейчас уже наступает потепление!!!!!