Под разными одеялами спят только те супруги, которые не любят друг друга. или те, которые суперэгоис

тичные?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы из всех.
Наставник (97797)
Суперэгоистичные спят под одним... Я даже летом сплю, завернувшись в одеяло с головой, муж постоянно скидывает с себя одеяло, но он раскрывает и меня, а мне не комфортно! Но он упорно не желает спать под разными одеялами...
Наставник (39088)
А если жарко? Или холодно?
Верховный Наставник (178375)

Верховный Наставник (138922)
сурерэгоистичные ваще спят валетом и под разными одеялами...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
или когда надоедает отвоёвывать одеяло
Мы в разных комнатах спим с женой, человеку должно быть комфортно спать. Что вообще за бред спать в одной кровати, да ещё и под одним одеялом?! Думаю, эта традиция зародилась от нищеты.
Что касается супружеского секса (который, мягко говоря, не каждую ночь случается), то не проблема для сего романтического действа дойти от одной койки до другой.