Спите под одним одеялом или под разными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
под разными, конечно. у нас разные представления о терморегуляции организма и комфорте во время сна, соответственно и одеяла разные по плотности.
Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ой, госпидя...да я энти одеяла меняю, как перчатки, а еще у меня семь матрацов
Наставник (65291)
под разными .
Верховный Наставник (191141)
Что -нищие что ли? у каждого по две штуки!
Мудрец (18098)
Никому не позволю пукать под моим одеялом)
Хранитель Истины (344774)
Ваще без одеяла, в такую то жару.
Если вы полагаете что женщина - слабый пол, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.))
Наставник (33759)
Я всегда спал под одним одеялом, мне - хватало. Жене, зачастую - не хватало, мерзла, но когда она ночью возражала этой ситуацией - я делился без возражений, но - не на долго, оно автоматически перелезало на меня одного.
Пришлось спать под разными.
Наставник (54686)
бессонница у нас
Мудрец (11279)
под одним в обнимку)
Верховный Наставник (161610)
Зимой и летом под пуховым... Зимой полностью накрыта, летом ноги торчат..