Меня сейчас одна бабуля на улице спросила почему молодёжь такая жирная) Вы бы что ответили?))++

видимо меня она ни к молодёжи , ни к жирным не отнесла, но захотела поговорить)))
Дополнен 9 лет назад
Она сказала, что когда была девушкой, любила макать хлеб в сладкую води и после этого бежала на танцы))

теперь мне еда в горло не лезет)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133893)
И низко сра ка я))) за компом сидят много. Жо па растёт медленно, но уверенно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
Чипсов с Пепси и Маком пережрали!
Магистр (1810)
В век компьютерных технологий молодежь гиподинамией страдает))
А тебе в горло никто и не пихает.
Ха, бабуля захотела поговорить, видимо в тебе ровесницу такую же увидела )))