Замечено, что практически ни одна жена не говорит мужу: "Ты у меня такой умный. Объясни мне, я не понимаю...". Только спросит: "Почему ты из меня всё время делаешь дуру?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Если первую фразу убрать, то жена часто ко мне так обращается.
Объясни мне, я не понимаю.. И я к ней иногда так же обращаюсь.. И к дочке тоже. В сложных случаях перевода с английского...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
я своему говорю, я гуманитарий, поэтому как технически развитый объясни мне)
Хранитель Истины (451035)
жена это вообще пережиток прошлого, одни проблемы и ничего интересного.