Как-то один человек спросил меня "что ты чувствуешь". И не о любви...а вообще, глобально. И я не нашлась, что ответить. А вас спрошу: что ты сейчас чувствуешь? )) Что ответите мне? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Растерянность какую-то, наверное. Я привыкла план на будущее в голове выстраивать, а сейчас я не знаю, что мне делать и как действовать.
Божественный Гуру (1270661)
Большие перемены.
Верховный Наставник (205352)
Я чувствую всю романтику Вселенной и немного её одиночество в тиши чуть вздрагивающих струн последнего аккорда бесконечности.
Просветленный (738110)
Чето вроде кайфа
Совесть грызёт...чувствую...столько работы, а я тут засела...
Вот думаю... Полежать что-ли? Может отпустит?
... )
"-"
Наставник (63709)
Житейскую стынь
Ничего... Усталость... Отвращение к своему бессмысленному времяпрепровождению...
Мудрец (15988)
Глубокую тоску
Верховный Наставник (187529)
Успокоение, что ничего не чувствую глобально!
Наставник (82329)
Кайф от физической усталости) Вот бывает же ж..))