.
Советник (3255)

Почему нынешние женщины боятся выходить замуж? Сегодня схватил одну за руку в троллейбусе, говорю ей - А-ну, выходи за меня замуж.. Она такая - Отвали, придурок сумасшедший, я сейчас полицию вызову..

Зачем мне полиция, мне полиция без надобности, мне жениться надо. Э-хе-хе..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

Боятся, что вдруг ты забудешь, что она женщина! Поставишь к плите, дашь в зубы пылесос и сделаешь из неё домоработницу без права слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217134)
На руке-то кольцо на обручальнове на! А? Так-то!
Верховный Наставник (113316)
Брак - удел сумасшедших.
Наставник (45255)
надо дубиной ее было по голове притулить и в пещеру аккуратненько оттащить)))
Она наверное сейчас жалеет, что отказала...
Наставник (67626)
ты реально чокнуты)))
Верховный Наставник (213906)
Ну, раньше кузнецом пугали.
А теперь - полицией.
Хранитель Истины (367209)

вот в таком прикиде будет успех))
Наставник (39665)
Ага !!! Вам-то хорошо - женился и с пивом к телевизору . А женщине каково? Стирки , уборки , готовки ну и т.д. И нафига такое "счастье"?
Приветик Саша
N.
Наставник (35796)
Санек, ты ее сначала в ресторан пригласи(100% не откажет - они такие),
напои как следует и очнется она уже твоей женой. На цепь ее если что....
Хранитель Истины (493401)
Нет, чтобы явиться с букетом цветом, встать на колено, культурно попросить руки... Учи Вас!