Попался Дзен-канал одного интересного математика. Так вот, он прогнозирует количество заболевших в России с большой точностью, и рассчитал ситуацию с коронавирусом аж до 30 апреля. Как вам его прогнозы? (+)

Городской житель

На 14, 15 уже всё сошлось.
Дополнен 4 года назад
Вот такая ситуация нас ждёт

Но не всё так печально (в его прогнозах). Математик предсказывает, что в конце апреля Путин выступит ещё раз с обращением к гражданам - потерпеть ещё до июня, а в мае ещё раз - потерпеть до...
При этом выплатит каждому россиянину (включая младенцев) некую гарантированную сумму в рублях (на прожитие, так сказать) - от 12 000 до 25 000 руб. Вот в это я не верю, предел материальной поддержки гаранта не может превысить МРОТ, да и то не для всех, а оставшимся без работы каким-нибудь низкооплачиваемым офисным работникам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291048)
Веер-то можно и поширше нарисовать. И вариантов в нём сделать побольше. Уж какой-нибудь, да и сбудется. И тогда слава математику! Как он всё предсказал, как он всё предусмотрел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно пруф,где написано,что материальная поддержка не может превысить МРОТ.
Это не прогнозы, а влажные мечты либераста, который ненавидит Россию.

Ни кто ,ни чего не знает ! И во всех предсказаниях и обращениях надо говорить Не знаем ни чего , россияне , ждем и терпим А главное ,просто соблюдаем .Когда нибудь он отступит Все просто . Их работа принимать своевременные меры по мере поступления .