Самый великий математик умер так глупо, думал что его отравить хотят, и не ел, математика

делает сумашедшим, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну , если на нашего Перельмана посмотреть , то можно придти к выводу ,
что да , математика делает сумасшедшим ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а понятно параноик.
Наставник (81460)
И кто же самый великий математик?

Ну..Несомненно гениальный Перельман отказался от премии в миллион грин и жил на пенсию мамы.. Потом правда свалил из Великой России в провинциальную Швецию.. Наверное, там можно математикой заниматься..
Верховный Наставник (131079)
я думаю вчсе великие математики-немного того))
Наставник (81279)
Там не только математика, походу..
Как грится, "даже если у вас диагностировали паранойю, это еще не значит, что за вами не следят"..
Тем более, что он "понаехавший", причем из Германии.. Да и до того нигде "своим" не был, после ПМВ..