Покупку чего ни в коем случае нельзя доверять Даме ? У кого есть личный опыт ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14100)
На вас не угодишь, на юбилей мужу авто купила - был доволен, а с бензопилой не угодила, хотел Хуцкварну, а мне в магазине Чемпион всучили, сказали, что лучше. Сами покупайте, а нам на подарки деньгами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
это что за сексизм такой, я вас спрашиваю, а?
Верховный Наставник (164086)
а не доверяйте--нашим легче)
Хранитель Истины (345459)
Не знаю..
Моя баба всегда знает, что покупать..
Я только пиво покупаю...
автомобиля и приличного спиртного.
Мудрец (19264)
Гаджет для них мерзкое слово.
Верховный Наставник (149636)
Продукты и тряпки,вот их рамки познания...
Наставник (33517)
Прочитала сначала - попку)))
Жара, да....
мне всё можно!я даже газонокосилку сама покупала.
Просветленный (623065)
Одежды для себя... до сих пор в шкафу висит кожаная куртка турецкая...тяжелая,как броня древнего рыцаря, - одевал всего пару раз...после покупки вначале 90-х..Во первых в ней потеешь как в сауне...мех задирается,рукава меховой подкладки постоянно вылезают,как только руку вынимаешь оттуда....По пошиву для того времени была модной...кожа хорошая,настоящая.. Но мне другая понравилась куртка, а ОНА - "Бери и бери!"..."Нормальная куртка! ..с подстежкой меховой..не надо осеннюю покупать..- отстегнул подстежку и ходи дальше..всю осень и вЁсну!"))...а та, которая мне понравилась - ну очень хорошая была...по мне...легкая..но только полностью зимняя, ничего не отстегивалось...а эта - фуфло...блин, как я поддался! сам не пойму!.(."Ой, тебе так идет!"...Ё*******).Надо ее какому нибудь бомжу подарить....или шоферу под машиной лазить....по тем временам она баксов 200 стоила....это как сегодня за 1000 купить...Тьфу!..бабы! етить-колотить!...просто слов нет...)))