Представьте,едите на джипе в Москву,по обоим сторонам дороги стоят виселицы и на них все кто правил все эти годы <...> и прочие,вы про себя подумали,"да,так править было нельзя.." а сами едите за покупкой яхты,ведь так?

в скобках,депутаты чиновники губернаторы и меры городов и разные чинуши
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334432)
Тыф большевик? Сталин ведь вас почти всех уничтожил... ан нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
моя б воля столбы стояли от калининграда до владивостока до истления!пять народов бы сгорели в печурке напрочь!