Бабы! Ой,извините, девочки,и чего это вас как собак нерезаных развелось? Мужиков из-за вас не видно!

одна перед другой так и выпендриваются! Дайте дорогу любимым мужчинам.
Пусть они вопросы задают! ухххх)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (11610)
Я на всякий случай присела..штоб не загораживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425669)
в очередь, в очередь, ишшш набежало тут
Наставник (34712)
вот возьми и самоустранись)))если нас слишком много)
Мудрец (24389)
Это что, крик души? Не выдержала, конкуренции испугалась. А чё, мужика никак не найдешь? Видать на фотку то ни
х е р а не похожа. И сама не девочка уже, раз вопрос такой возник.

PS Бедный Алекс, самоустранился
Ученик (188)
Если мужик измельчал, значит ему так нравится. Он что слепой, что ему всё время надо указывать, где его дорога дорога...