Боже-боже... смотрю я на вас, девочки, за редким исключением - одни королевны собрались, разбрасывающиеся мужиками направо-налево. А как же "в горе и в радости"? Или в радости - это завсегда, а из дерьма сам выгребайся, я пошла другого "еди

"ЕДИНСТВЕННОГО" ИСКАТЬ?
Дополнен 6 лет назад
речь ведь не только об алкоголизме,
просто это наиболее явная проблема.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ты сейчас про что именно?

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
а что за горе?))))
кто то расслабился и забухался?)) это горе?))
даже не начинайте мне тут)))

все взрослые люди, все понимают когда в дерьмо загребаются.. и почему то когда за руку тянут , они эту руку выдёргивают и дальше в дерьмо лезут))
Хранитель Истины (372516)
да мало ли что они тут пишут))))
Гроссмейстер (8985)
Неее, другого искать только зря время терять.. пусть мой остается))
Верховный Наставник (101033)
Злоупотребление алкоголем не относится для меня к "и в горе, и в радости".
Жизнь у меня одна и тратить её на мужа-алкоголика никогда не входило в мои планы.
Когда человек начинает пить- то это горе для членов семьи, а для него, видимо, нет. Так как начинают пить по своей воле...это позже уже становятся зависимыми и не могут бросить.
Верховный Наставник (105284)
ну Лене тут все как одна твердили о том какой у нее муж плохой и бросай его быстрее))
Хранитель Истины (425380)
никогда не понимала женского садомазохизма с пьяными идиотами, их еще и поколачивают, а они - и в горе, и в радости, тифу
Хранитель Истины (422727)
У меня пьяный тихий....и легкий....Толкнуть-упадет....и уснет где упал...))))))
Верховный Наставник (242394)
А если из дерьма его как дед репку тащишь, а он обратно лезет?
Ох нелегкая это работа - из болота тащить бегемота. А зачем нам тащить бегемотов, если в грязи сидеть им охота?)))
Просветленный (714911)
Тань, причем тут королевы? Есть же такие вещи, которые не каждый может терпеть, так что лучше разойтись сразу. Все что-то терпят, только каждый свое
Ну если мужик в дерьмо лезет с завидным постоянством - то зачем он мне нужен?