Как часто вам ныли мужики, что на бывшую много истратили бабла и при этом предлагали встретится и

угостить вас? Я даже спрашивала чего же они им такого покупали-оказалось конфеты и иногда шампанское, кофе пили-пипец, целое состояние сожрала акула да? Меня тоже кормили-хрен я теперь с рук жрать буду...
Нет, шампанского мне не давали(((, только конфету(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
нытиков вычеркивай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Какая ты миниатюрная, но прожорливая!
Мудрец (10592)

прости, котя) я не с тебя угораю, с вопроса)
Верховный Наставник (214083)
а скока выпели...оооо !
они такие... эти бывшие.
Верховный Наставник (140568)
Не ныли никогда. И в рестораны водили, и в театры.
Никогда.