а вы встречали семьи, где мужик вечно как огурчик, а баба вечно бухает... и как вам ?... это нормально ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у мужика с огурчик - это мало
бухающая жена - это плохо!
хорошо, что я в разводе)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встречал таких, но их редко бывает, но бывает и такое!!!!!
Хранитель Истины (437413)
Такие быстро расходятся...
Верховный Наставник (140165)
угу,так как он ее пользует как вещь,кормит иллюзиями.она верит,а выбора у нее нет.экономически зависима и детей больше,чем у меня...
Верховный Наставник (143169)
не нормально... мне его жаль было...ушел от нее..а она даже до 50 не дотянула
Верховный Наставник (105284)
Не встречала, или на пару бухают или муж закодированный)