А почему у нас духовный бизнес приватизирован Гундяевыми и его сестрами?Я думаю конкуренция и свобода в этой сфере должна быть, народ должен знать, в каком раю и какой секте лучше будет опосля кладбища?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43623)
Так исторически сложилось.. Россия это единственная страна с преобладанием именно православного вероисповедания.
А потому свободы в вере от них не дождешься..((