Почему многие граждане РФ считают-что коронавирус придумали США. По числу умерших, эта страна

В лидерах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Со времен холодной войны их учили, во всем виновата Америка. Им просто так хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9474)
Планета перенаселена. Неважно кто ..
Верховный Наставник (169748)
Мое предположение- это агенты Северной Кореи ...
Дуракам нужен образ врага, на который они могли бы сваливать свои ошибки
Верховный Наставник (117772)
А, кто, если не США?
Верховный Наставник (127332)
Ну...многие считают...а многие не считают...Почему в тех же Штатах многие считают,что виноват Китай?Не Китай,так Россия.Не Россия,так Евросоюз(и так считающих в США немало).А то,что мировой капитализм,как система,в принципе оказался не способен к противостоянию этой заразе,показал свою полную несостоятельность...Так почему мало кто считает?Демократия говорите?Свободный рынок говорите?Ну нате вам,рыночек порешал.
Верховный Наставник (140303)
Их всех зомбировал телевизор. Эту заразу придумала баба Борьки с 1 этажа. От них по стояку такойч с куйнёй каждыц день несёт.
Просветленный (518363)
Они открыли ящик Пандоры и поплатились за это .Даже не подумав,что всё вернется к ним бумерангом.
Хранитель Истины (427093)
Вот просто всё сложилось....
Выпустили джина из бутылки(лаборатории)......однозначно
Китай???-по Китаю жахнуло....кому это нужно? Амеры очень были недовольны сближением Китая и России.....бумерангом и по Амерам шарахнуло....

А правду мы всё-равно не узнаем
Хранитель Истины (487980)
По давней традиции...