Вот многие страны одобрили удар США по Сирии. А почему они не хотят представить, что однажды США зах

очет нанести удар и по их странам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я недавно для себя открыл, что знаменитое кредо "нас то за шо" не только хохляцкое, но и присуще многим другим странам "цивилизованного мира"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Тупые! )))))))))))

Доброго! )))
А почему США? удар нанесла коалиция нескольких стран.
Верховный Наставник (233824)
Одобрить то одобрили но кроме англов и лягушатников никто не встрял. Наверное научились трезво мыслить.
Хранитель Истины (427088)
Потому и одобрили,что их не касается....коснётся-тогда голову включат
Верховный Наставник (177527)
Они поэтому и одобрили - из страха.
какая интересная пугалка
главное - ни причин, почему США бы ударять по этим странам, ничего...
Наставник (67626)
Зависят от Америки..оттого и счастье своих стран в жертву. предательство своих граждан.