Если многие на поводке страны у США почему не откажутся от этих оков? Что их держит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
А для чё амерам базы на территории вассалов?
Для чего они слушают и (или) покупают всех их известных политиков?
Еще в 14 году ходили слухи, что Меркель они пообещали пост генсека ООН, для завершения политической карьеры. А немцы не могут понять, с чего она миллионы бешенцев впустила по приказу вашингтонского обкома и положив на немецкий бизнес - влупила ссанкции России.