почему многие Путиноисты считают что Америка скоро развалится?По моему не США а россия находится в очень жалком состоянии и уже трещит по швам, сама вот-вот развалится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (257797)
Вальтер, замри, надоел - иди на штатовские сайты или я тебя укушу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199262)
А скока можно печатать пустых бумажек?..
Гроссмейстер (7037)
Такое ощущение, что скоро все развалится, кроме Китая.
Верховный Наставник (160626)
Верховный Наставник (174521)
Несколько чтатов ужо в который раз подают бумаги об отделении)) Просто молчат об этом))
Так метеорит приближается,как раз на ее США родимую и упадет(прямиком в Белый Дом)
Ты не знал?Ученые давно уже все рассчитали.))
Наставник (56985)
внешний долг США в 100 раз больше чем у России (53 трл. дол. протиф 600 млрд).. и вот эта финансовая пирамида скора рухнет, то что она стоит обеспечивается военными мускулами пиндосаф, но уже покачиваетса и грохату будид мама не горюй
Мудрец (18238)
Когда Россия и Китай сбросят на мировой рынок все "все зеленые бумажки", вот тогда и придет 3,14здец США, и пойдет США устраивать третью мировую войну!
Почувствуйте разницу... У нас герои разные... на которых нас воспитывали
Россия -это добро... Самоделкин

Америка-военная машина...добрая к своим и нетерпимая ко всему остальному... Стальной Гигант...