А вот просто интересно - а кто из американских или иных миллиардеров умер от коронавируса? Или даже просто заболел?Есть такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462427)
Да никто там не заболел и не умер, люди мрут от инфарктов, инсультов, от сердечно- сосудистой недостаточности, от отсутствия в нужный момент инсулина, от панкреатита, от диабета, от нулевого в старости иммунитета, как обычно, но если это на фоне обьявленной ВОЗ пандемии, то обьявляют, что умер от коронавируса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)

На этой неделе в Нью-Йорке от коронавирусной болезни скончался еврейский миллиардер Стэнли Чера (78), один из лидеров общины выходцев из сирийского Алеппо в США.

Чера был одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости в Нью-Йорке, владельцем холдинга Crown Acquisitions.

Он был близким другом президента США Дональда Трампа и бизнес-партнером его зятя, Джареда Кушнера – они совместно владели коммерческими площадями в здании 666 на Пятой авеню Нью-Йорка.