Нет, мне просто интересно, что из эксклюзивного есть в вашем гардеробе? ну вот чтоб больше ни у кого такого нет!! вот только у меня есть такое и все!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82516)
Две рубашки 70-х годов, как в фильмах, такие яркие, в цветочек!
Достались от дяди, даже и знать не знала, что он такое носил)))
А теперь ношу я...вот такая жизня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652646)
Из одежды - ничего.
Есть замечательные ювелирные авторские украшения, сделанные в одном экземпляре.

Только для меня.
Верховный Наставник (122530)
Тельняшка, которой 33 года.
Хранитель Истины (372383)
платье мне мамочка сшила на лето)
и вязаная безрукавка, тоже она вязала, её доча теперь носит, потому что она шерстяная и неубиваемая
Наставник (40395)
кдета высако и глубако в кульке с нафталинам лежит шапка из енота)
Наставник (82010)
Сорочка, вышитая шикарными бисерными розами и гуцульская безрукавка кептарь, купленные в Черновцах ради сувениров.)
Хранитель Истины (252861)
Курточка GS 3301
То, что я сшила сама или связала.